Main
Legend
Films
Lyrics
Articles
Contacts

Poems
Photos
Songs
Links
Guestbook



Marilyn Monroe


ЦИТАТЫ О МЭРИЛИН МОНРО



Marilyn Monroe    "Джентльмены предпочитают её. Ослепительную белокурую богиню. Недоступную и притягательную. Греховную и целомудренную. Безупречную и трагически уязвимую. Список Великих Блондинок XX века открывает Мэрилин Монро.

   В её облике - вызов. Отрицание обыденности. Эта невероятная женщина, которая была Нормой, а стала Эталоном, научила мир не бояться собственной сексуальности. Она никому ничего не объясняла, она просто заставила нас поверить, что чувственность естественна, как дыхание."

Вера Машурова,стилист компании Schwarzkopf&Henkel



   "Нет ничего радостного в браке с электрическим светом."

Джозеф Пол Ди Маджио, бейсболист, муж Мэрилин Монро



   "Промышленность даёт и промышленность забирает. Голливуд, фабрика грёз, создал девушку мечты. Могла ли она перенестись в реальность? Существовала ли для неё жизнь вне пределов мечты?"

Норман Ростен, поэт, друг Мэрилин Монро



   "Вы совершенно правы в том, что её не так-то легко постичь. Её можно зримо представлять себе, отчётливее, чем кого бы то ни было ещё, но рано или поздно начинаешь понимать, что это не значит знать её."

Генри Джеймс, "Крылья голубя"



   "Её лицо иногда казалось даже некрасивым, но она не могла пошевелиться, чтобы ваше сердце не защемило от совершенства изысканной линии."

Артур Миллер,писатель, муж Мэрилин Монро



   "Она стояла у истоков неведомого. Она была первым человеком из тех, кого я знал, кто по-настоящему был своеобразен. Она стала человеком шестидесятых ещё до того, как это десятилетие наступило."

Артур Миллер,писатель, муж Мэрилин Монро




© Design by DioniS, 2004-2006

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан в системе uCoz